"Мисс Красноярье 2015"

"Мисс Красноярье 2015"
20 декабря 2015 года в городском доме культуры состоялся финал конкурса красоты "Мисс Красноярье 2015". По итогам отборочного тура участие в конкурсе приняли 17 самых прекрасных и обворожительных девушек Красноярска. Две из них - студентки факультета начальных классов: Волкова Ольга, студентка 32 группы и Коренева Анастасия, студентка 42 группы.

Прежде чем зрители были восхищены красотой девушек, им предстояло увидеть видео, как же девушки подготавливались к финалу, где побывали, что видели и чем поделились со зрителями.

Талантливость, красоту и ум оценивали жюри:
Самый необычный и развлекательный партнер конкурса, успешная бизнес-леди Золотова Ольга; организатор конкурса "Мисс Красноярье 2015" и действующая мисс Красноярский край Нина Бородулина; представитель развлекательного партнера конкурса Павел Оськин; шоумен, резидент бара "Руки вверх" Александр Белов и заслуженный мастер спорта России по тхэквондо, семикратный чемпион Европы Михаил Ткачев.

Конкурс состоял из следующих испытаний:
1) Интеллектуальная часть, где ведущий задавал участницам вопросы, ответив на которые, девушки могли продемонстрировать свою находчивость, ум и очарование;
2) Творческая часть, в которой участницы показали свои таланты. Ольга Волкова удивила зрителей, рассказав самую длинную скороговорку "Лигурия", а Анастасия Коренева со своими сокурсницами выступила с народным танцем "3 девицы".
3) Дефиле вечерних платьев. Самая красивая часть конкурса, где невозможно было оторваться от грациозности и элегантности прелестных девушек.

В перерывах между конкурсами своими номерами порадовали и сильная половина человечества - мужчины:
Черепанов Сергей, студент 4 курса факультета начальных классов с песней "Ты сделана из огня";

Максим Шишков, победитель шоу-проекта, "ArtSTAR" композитор и исполнитель собственных песен: "Ты лишь во сне" и "Материальный мир".

А пока многоуважаемое жюри подводило итоги, ведущий развлекал участниц вопросами, а зрители звали на бис Сергея Черепанова, который вышел на сцену и акапельно исполнил песню "О мое море"!
Наконец, жюри объявили результаты:
Волкова Ольга вошла в "Топ-10";
Вторая вице-мисс - Наталья Кибус;
Первая вице-мисс - Лена Ланшакова;
Мисс Красноярье - Анна Троицкая.

Выражаем огромную благодарность организаторам и спонсорам проекта, в число которых вошли: Тимофеева Наталья Борисовна, зам декана ФНК по ВР и Нина Бородулина, действующая "Мисс Красноярский край".
Поздравляем всех участниц конкурса, ведь каждая из них - победительница!
Фотографии предоставлены: фотографы проекта - Павел Капустин;
Алексей Пискунов