Осенний кросс 2019

28 сентября 2019 г. прошёл ежегодный забег, посвящённый общеуниверситетскому спортивно-массову празднику «Спорт — норма жизни» среди обучающихся, преподавателей и сотрудников КГПУ им. В.П. Астафьева. Это мероприятие проводится с целью привлечения обучающихся к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

Команду факультета начальных классов представляли:

1. Ганюшкина Анастасия

2. Базылева Татьяна

3. Коростелева Анастасия

4. Сазанакова Валерия

5. Савельева Ксения

6. Осипова Ольга

7. Иванова Наталья

8. Сафронова Арина

9. Польская Юлия

10. Ивашина Александра

11. Шакало Алина

12. Гайсина Алина

13. Яковенко Алина

14. Астафьева Анастасия

15. Рагулина Полина

16. Григорьева Оксана

17. Беликова Яна

18. Сигитов Роман

Со стороны преподавателей факультета начальных классов представили Юденко Ю.Р., Глушков А.О., Вальянов Н.А.

Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Соревнования проходили в ускоренном темпе – спортсмены рвались вперед, чтобы победить, а громкие крики болельщиков, подбадривали их до самого финиша.

В забеге участвовало более 150 человек. Дистанция в 2000 метров пробежали юноши, а девушки 1000 метров.

Вальянов Н.А. занял II место, Глушков А.О. III место. Поздравляем дорогих преподавателей!