Бал первокурсников

Вы здесь

4 декабря 2018 года на факультете начальных классов состоялся XI Межвузовский бал первокурсников, организованный совместно с военно-инженерным институтом СФУ.

В этом году тематикой бала стало произведение Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».  Актеры перенесли гостей в мир чудес и волшебства.  Все вместе прогулялись по волшебному лесу с Шляпником, Белым кроликом, Червонным Валетом. Маленькая мечтательница Алиса, доверчивая, любопытная, жизнерадостная, совершает волшебное путешествие в мир сна, игры и загадки. Съев пирожок или кусочек гриба, можно вырасти или, наоборот, уменьшиться в росте.

Декорации, воссозданные силами обучающихся направления изобразительного искусства, в полной мере передали обстановку загодочного мира.

Подготовка к торжеству такого масштаба проходила около двух месяцев.  Именно благодаря упорным репетициям и старанию всех организаторов мероприятие надолго запомнится всем, кто стал его частью.  Невероятные эмоции можно испытать, наблюдая за массовым изящным исполнением вальса и кадрили.

  

По традиции, на балу первокурсники произнесли клятву, где пообещали хорошо учиться, сдавать успешно сессии, не прогуливать занятия, уважительно относиться к преподавателям и многое другое.

Незабываемая атмосфера, созданная командой обучающихся факультета совместно с курсантами военно-инженерного института  оставило хорошие впечатления у зрителей. Гостям бала посчастливилось не только увидеть развернувшуюся на сцене историю, но и самим потрогать живого кролика, сыграть волшебную свадьбу.

Благодарим всех организаторов и участников мероприятия за неоценимый вклад в развитие внеучебной деятельности факультета начальных классов.

Желаем неиссякаемого творческого потенциала, бесконечных идей и удачи в их воплощении!

Материал подготовила: Ковалева Ольга, студентка 21 группы

Зам. декана по ВР Н. Б. Тимофеева

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии