Бал первокурсников 2013

29 ноября 2013 года на факультет начальных классов КГПУ им. В. П. Астафьева состоялся Бал Первокурсников!!!!

Бал - это время волшебства, место встреч, знакомств и, конечно же, танцев!!! На балу каждый может показать себя и найти новых друзей.

Студенты второго курса, традиционно организовали гостиные. В этом году это были: музыкальная, фото салон, мафия, кафе «Кабаре», «Карты, деньги, два ствола».

Студенты 1 курса и гости принимали участие в забавных конкурсах.

Уже традицией для нас стало приглашение курсантов Сибирского Федерального университета со своими преподавателями, чтобы вместе с нами провести этот вечер в весёлой и дружеской компании.

Проведение данного мероприятия - это посвящение первокурсников. Для нас это традиционное мероприятие, но именно в этом году бал затмил всех присутствующих яркостью красок, элегантными костюмами дам и кавалеров, игрой света и зажигательными танцами.

Мы надеемся, что такая традиция посвящения первокурсников будет продолжена на нашем факультете и в последующие годы. Ждём Вас на VII Межвузовском балу первокурсников!!!

Подготовила студентка 22 группы Колесень Кристина
Фотографии представлены студенткой 22 группы Куриловой Ксения
и куратором 2 курса Бочаровым А. В.
Заместитель декана по ВР Тимофеева Н. Б.