Бал первокурсников 2014

Вы здесь

У всех есть свои традиции, в том числе и у нашего факультета есть своя. Про эту традицию знают все студенты и преподаватели нашего факультета, и не только.

12 декабря 2014 года на факультете начальных классов состоялся XII межвузовский бал первокурсников совместно с СФУ.

 По традиции со стороны CФУ были: заместитель начальника УВЦ полковник Янус Андрей Геннадьевич, начальник отдела боевого применения наземной артиллерии полковник Ганчарик Сергей Владимирович, заместитель директора института ВИИ по воспитательной работе подполковник Бацылев Владимир Михайлович. С нашей стороны декан факультета Юлия Романовна Юденко.

 

Гостем нашего торжества в этом году стал проректор по внеучебной деятельности университета Кольга Вадим Валентинович.

В этом году бал был посвящен морской тематике.

Все здание факультета было проникнуто этой темой.  Главная лестница превратилась в настоящий трап. В зале выросли огромные паруса, а вдали замигал маяк, и к причалу  порта Де Пед пришвартовался красивый корабль и бросил якорь.

А на сцене разыгрывалась вечная история, конечно же история любви. В действии прослеживалась не только любовь между героем и «пираткой», а так же любовь родительская, дружеская.

 

Для развлечения гостей корабля, в порту были представлены гостинки: «В гостях у Нептуна», «Угадай мелодию», «Фотостудия» и «Остров сокровищ».

 

Бал - это посвящение первокурсников нашего факультета в истинные студенты университета, так же мы не забываем о курсантах СФУ, они тоже студенты первого курса и в конце мероприятия все приносят клятву.  Клятву произносила куратор первого курса Елена Михайловна Гаврилова

Выражаем благодарность составителям сценария мероприятия: Подлесоцкой Анне Васильевне, куратору первого курса Гавриловой Елене Михайловне, Тимофеевой Натальи Борисовне, а также студентам, принявшим участие в разработке и оформлении мероприятия.

 

Бал-это некое чудо, которое помогает поднять настроение, найти много новых друзей.

Будем надеяться, что наша традиция навсегда останется на факультете начальных классов. Ведь именно бал помогает нам поверить, что сказка существует.

 

Материал подготовила: Максимова Полина, студентка 21 группы

Фотографии предоставлены: Александра Чеблакова, Дина Окишева, Ленивцева Кристина.

Зам. декана по ВР Н.Б. Тимофеева

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии