БАЛ ПЕРВОКУРСНИКОВ 2021 г.

БАЛ ПЕРВОКУРСНИКОВ 2021 г.

3 декабря 2021 года на факультете начальных классов прошёл Бал первокурсников 2021 г. совместно с Военно-инженерным институтом СФУ.

Тематикой проведения Бала первокурсников 2021 г. стала сказка Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева».

На протяжении 2 месяцев ребята готовились к этому волшебному мероприятию. В подготовке принимали участие обучающиеся всех направление ФНК.

Помощь в оформлении зала и рисовании декораций к театральной постановке оказали обучающиеся 1,2,3,4 курсов направления Изобразительное искусство.

Постановкой танцев занималась - хореограф Екатерина Конева.
Итогами стали - прекрасная театральная постановка и два изящных танца!

В программе мероприятия были представлены: танцевальный номер (Ангелина Туркова), вокальные номера(Пугачёва Кристина, Кузьминых Наталья), гостинки от обучающихся факультета начальных классов, в которых с удовольствием участвовали гости мероприятия.