Битва поваров 2017

Вы здесь

Ежегодно 20 октября празднуется международный день повара и хоть на нашем факультете нет такого направления, мы все равно не остались в стороне от этого праздника. 20 октября 2017 года в нашем корпусе был проведен конкурс «Битва поваров». 

 

В программе конкурса были представлены следующие кухни: сладкая, походная, молочная, современная, деревенская, запрещённая, утренняя, праздничная, космическая и мучная кухни.

Оценивали конкурсантов шеф-повар Типичной пельменной и Кофейни Британские учёные Никитина Екатерина, су-шеф Порфентьев Олег, директор этих двух заведений Атакишиева Эля и Горшунова Ольга менеджер КFC.

 

Но прежде, чем пробовать то, что приготовили наши студенты, им было необходимо представить свою кухню и доказать, почему же их кухня лучшая.

11 группа поделилась блюдами сладкой кухни;

12 группа представила зрителям блюда походной кухни;

Следующая кухня молочная. Блюда этой кухни представили студенты 14 и 15 групп;

Следующая группа показала свою темную сторону и продемонстрировала запрещённую кухню. 24 группа заслуженно получила первое место в этой битве.

34 группа представила нам лучшие рецепты для завтрака, ведь чем вкуснее завтрак, тем лучше будет день.

43 группа поделилась с нами своей праздничной кухней, они заняли почетное 2 место.

3 место со своей космической кухней заняла 51 группа, у них была необычайная атмосфера, красочные декорации и завораживающий творческий номер.

Последняя кухня конкурсного дня, но не последняя по вкусу - мучная кухня, которую представили студенты 53 группы.

Этот конкурс проводится уже второй раз на нашем факультете, и мы надеемся, что он станет одной из новых традиций, которые будут существовать еще долгое время.

Материал подготовила: Соседова Екатерина, студентка 14 группы

Фотографии предоставлены: Кейль Екатерина, студентка 22 группы

Зам. декана по ВР Тимофеева Н.Б.

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии