«Борьба добра и зла»

Вы здесь

 - Что ты будешь делать 21 декабря 2012 года?

- К концу света готовится! – скажут многие.

 А студенты  факультета начальных классов ответят: «На бал пойду!»

Ведь 21 декабря 2012 года состоялся V юбилейный межвузовский бал первокурсников, на котором каждый год происходит посвящение этих самых первокурсников в ряды студентов факультета!

Необычное представление, конкурсы и игры, прогулки по гостиным и  вальс с курсантами из СФУ. Наверное, это единственный день в году, когда в нашем корпусе столько парней! Ну не будем забегать  вперед, давайте обо всем по-порядку!

 

   Тема V юбилейного бала «Борьба добра и зла». Открытием мероприятия стало театрализованное представление студентов факультета, а  также зажигательный номер фанк-группы «Точки», танец «Фламенко» Вовчек Анны, студентки 3 курса ФНК и фаер-шоу! 

На небольшом перерыве каждый смог посетить комнаты-гостиные, это и «Мафия», и фотосалон «В преисподней», и «Алиса в стране чудес» и «Комната страха», а также  развлечься и поболтать немного.

 

 

Десертом вечера, конечно же, был вальс наших девочек с курсантами военной кафедры СФУ! Даже в танце угадывалась тема бала! В этом году ребята выучили 3 танца:танец - зла, танец -добра и танец-противостояние, в котором добро, как и в сказках, тоже побеждает! 
 
   «Мне удалось поучаствовать в танцах, чему я очень рада не смотря на то, что я студентка уже 3 курса, Танец Зла, в котором я участвовала, был очень чувственным, на эмоциях. Ноги не оттаптывали в этом году, мне повезло с партнёром», – рассказывает Новик Алена, студентка ФНК.
 
   Танцевали не только студентки 1 курса, активно подключился и 3 курс. Да и парни не первый раз принимали участие в ежегодном факультетском мероприятии. Вот что рассказал нам курсант военной кафедры Школьный Илья. Как настоящий военный говорил четко и ясно, без лишних слов: «Я уже второй раз на бале. Много новых выступлений. Девушки факультета начальных классов красивые, общительные и привлекательные».
 
А на главный вопрос: «Многие называют учителей начальных классов лучшими женами. Как ты считаешь наши студентки такие?»
Ответил: «Еще не женился, думаю да!». Так что девушки мотаем на ус, мы именно те, которых ждут миллионы холостяков.
 
 

 
 
Не побоюсь написать это от имени всех студентов: «Бал прошел на «УРА»!!! Спасибо большое студсовету ФНК и Тимофеевой Наталье Борисовне за организацию праздника, Диане Жакевич и Ольге Зыкиной за постановку танцев! Мне кажется, мы способные ученики!
Заключением вечера  стало произнесение клятвы первокурсниками и, конечно же, дискотека!
 
 
Очень жаль, что бал с каждым годом посещает все меньше и меньше студентов, а особенно первокурсников. Отличный  пример подают выпускники 2012 года,  никогда не забывают стены родного факультета. Давайте будем сохранять традиции и не дадим балу  исчезнуть совсем!
 
Материал подготовлен Сугоняко Ксенией, участницей мероприятия
Зам. декана по ВР Тимофеева Н.Б. 

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии