1 ноября на факультете начальных классов прошёл «День открытых дверей». «День открытых дверей» – это особый день в жизни вуза. Данное мероприятие позволяет школьникам сделать правильный профессиональный выбор, узнать о преимуществах университета. В ходе дня открытых дверей вы узнаете, чем отличается КГПУ им. В.П.Астафьева от других вузов.
Университет предоставил отличную возможность школьникам познакомиться с обучающимися нашего факультета.

Юденко Юлия Романовна - декан факультета начальных классов познакомила школьников с факультетом и специальностями, рассказала об обучении и поступлении.
Обучающиеся факультета начальных классов, а именно Ковалева Ольга, Валентинова Мария, Наталья Кузьминых и Самойлова Анастасия провели экскурсию по факультету. Они также с удовольствием отвечали на интересующие вопросы школьников.
Факультет начальных классов с радостью встретил будущих абитуриентов, распахнув перед ними свои двери.