5 октября — значимый день для каждого учителя: учителя начальных классов, учителя — предметника, преподавателя в колледже, лицее, институте, университете, ведь это его профессиональный праздник — День Учителя.

День, когда мы, обучающиеся, благодарим своих учителей, а они взамен дарят нам свои добрые улыбки.

Улыбки преподавателей факультета начальных классов согревали сердца студентов всю большую получасовую перемену, которая была посвящена поздравительной программе. Маргарите Пантелеевой, обворожительной студентке 25 группы, выпала честь открыть концертную программу песней «Я грею счастье».

Выступление студентки 11 группы Савельевой Полины продолжило череду поздравлений, только уже не песней, а трогательным стихотворением «Ангел».

Студентка 51 группы, Алина Лебедева порадовала учительский состав факультета блистательным исполнением песни «Маэстро».

Завершать творческую часть концерта представилось Крутенковой Светлане, студентке 11 группы, которая зарядила публику яркими эмоциями посредством русского народного танца «Барыня».

После выступлений ведущая, Анастасия Самойлова — студентка 21 группы, пригласила представителей студенческого коллектива, чтобы еще раз поздравить учителей и подарить цветы.

На этой прекрасной ноте концерт подошел к концу, и все, зрители и участники, преподаватели и обучающиеся, вернулись к своей каждодневной работе. Сколько бы лет нам ни было, в какой жизненной ситуации мы бы ни оказались, важно помнить одно — мы сами создаем праздник, для себя и для других, поэтому не забывайте поздравлять своих учителей; поверьте, им этой крайне дорого и бесконечно приятно.

Материал подготовила: Ковалева Ольга, студентка 21 группы

Зам. декана по ВР Н. Б. Тимофеева