День учителя 2017

Вы здесь

5 октября 2017 года прошел праздник, посвященный одной из самых сложных профессий – профессии Учителя! День Учителя для нашего факультета это особый праздник и в честь этого праздника в актовом зале был организован небольшой концерт для поздравления  преподавательского состава факультета начальных классов.

Ведущие Арепьева Юлия, студентка 51 группы, и Берба Данила, студент 35 группы,  от лица всех студентов поздравили преподавателей с праздником, а студенты подготовили несколько поздравительных номеров в честь праздника.

Первой поздравить наших преподавателей вышла Пантелеева Маргарита, студентка 15 группы, с песней «Надежда». Маргарита поразила и привела в восторг всех зрителей и преподавателей своим исполнением.

Анастасия Федосеева студентка 32 группы исполнила танец «Барыня-Сударыня», которым подняла настроение зрителей и вызвала громкие аплодисменты.

Студент 45 группы Лавников Никита прочел стихотворение, наполненное словами благодарности учителям и преподавателям, которое тронуло за душу всех сидящих в зале.

Студентка 32 группы Феалковская Анастасия порадовала специально подготовленным танцем «Абахай». Танец был завораживающий, не говоря о песне под которую он был исполнен, было трудно оторваться от этого номера.

После красочных и таких разнообразных номеров были вручены красивые букеты преподавателям и сказаны еще несколько раз от чистого сердца слова благодарности, что вызвало улыбки и хорошее настроение у всех присутствующих.

Хочется еще раз сказать большое спасибо, нашим любимым и драгоценным преподавателям, за Ваше понимание, любовь, доброту и терпение. Мы благодарны за полученные знания и воспитание, за увлекательную и интересную студенческую жизнь, за те знания, которые Вы нам даете. Спасибо Вам!

Материал подготовила: Соседова Екатерина, студентка 14 группы

Фотографии предоставила: Ларченко Виктория, студентка 15 группы

Зам. декана по ВР Н.Б. Тимофеева

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии