День учителя 2021

«Ученики – учителям.
Всегда мы благодарны вам».

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле.

5 октября 2021 года на факультете начальных классов был проведён праздничный концерт посвященный Дню учителя.

Концерт открыли обучающиеся  1 курса направления изобразительного искусства с очень веселым и позитивным номером «Танец огров!».

Юдина Ангелина выступила с танцевальным номером, наполненным энергией и зарядом позитива!

Музыкальным номером поздравила педагогов выпускница факультета начальных классов  Базылева Татьяна.

Сащенко Дарью  выступила со стихотворением «Не смейте забывать учителей».

На мероприятии было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии. Педагоги получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.