Для многих из нас октябрь ознаменован таким праздником как День учителя. Это день, когда стоит хотя бы на минуточку позабыть о делах и заботах и поздравить наших родных, любимых учителей.

4 октября преподавательский состав факультета начальных классов получал поздравления от студентов на протяжении всего учебного дня. А на большой, получасовой, перемене обучающиеся  еще раз поздравили преподавателей факультета праздничной творческой программой.

Иконникова Полина, исполнила чувственную песню «О Родине», которая нашла отклик в сердцах каждого из зрителей.

Савельева Полина, обучающаяся 21 группы, прочла стихотворение, посвященное доброй  профессии учителя.

Задорный танец в русских народных традициях исполнила— Крутенкова Светлана.

Завершающим номером поздравительной программы явилась песня в безупречном исполнении Селезневой Любови и Иконниковой Полины.

После выступлений ведущие — Федосеева Анастасия и Феалковской Анастасия — пригласили представителей студенческого коллектива для того, чтобы вручить преподавателям цветы в знак безмерной благодарности за их титанический труд.

Важно помнить об учителях, ведь мы сейчас — это плод их ежегодных усилий.

Материал подготовили: Ткаченко Анастасия, Ковалева Ольга

Фотографии предоставила: Валентинова Мария

Зам. декана по ВД Тимофеева Н.Б.