День знаний

Вы здесь

С днем знаний всех студентов

Поздравим в этот день,

Желаем, чтоб учиться

Им было бы не лень,

Экзамены, зачеты

Пусть вовремя сдают

И от своей учебы

Пускай не устают!

1 сентября для первокурсников факультета начальных классов открылась дверь в удивительный мир, где их ждет множество сюрпризов, новых впечатлений, друзей, но и трудностей, с которыми непременно справятся студенты!

Факультет торжественно встретил первокурсников на линейке, где ректор КГПУ им. В.П. Астафьева Ковалевский Валерий Анатольевич лично вручил студенческие билеты каждому первокурснику, поздравляя с поступлением. Декан факультета Юденко Юлия Романовна также поздравила студентов и представила заведующих кафедр, заместителей деканов и студенческий совет факультета.

После торжественного знакомства первокурсники отправились на адаптационные занятия, а уже в 13:00 состоялся концерт в БКЗ. Министр образования и науки Красноярского края Светлана Маковская поздравила всех студентов с днем знаний и особенно отметила выпускников, набравших наибольшее количество баллов среди поступивших в университет.

Официальную часть мероприятия сменила праздничная. Своим творчеством радовали, как коллективы КГПУ им. В.П. Астафьева, так и красноярский оркестр. Создалась приятная атмосфера в зале: зрители духовно обогатились, а выступающие награждены громкими овациями.

Поздравляем первокурсников с поступлением на факультет начальных классов и желаем успехов в наступившем учебном году!

Материал подготовила: Арепьева Юлия, студентка 41 группы

Фотографии предоставил: Ковалёв Антон, студент ВИИ СФУ

Зам. декана по ВР Н.Б. Тимофеева

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии