День знаний - один из важнейших российских праздников. Стремление к знаниям заложено в природе человека, кроме того, без достойного современного образования невозможно строить передовую экономику. Каждое 1 сентября в жизни обучающихся нашего университета — это праздник. Праздник, который начинает отсчет новому учебному году, новым студенческим мероприятиям и, конечно же, новым учебным дисциплинам.

1 сентября 2020 года наш факультет распахнул свои двери для талантливых и стремительных первокурсников.

Декан факультета – Юденко Юлия Романовна поздравила обучающихся с началом учебного года, пожелала старания и стремления в учебе, ведь этот день является знаменательным для нашего педагогического университета. Декан факультета представила первокурсниками заместителя декана по учебной деятельности – Аликина Игоря Анатольевича и специалиста по учебно-методической работе – Кожанову Елизавету Альбертовну.

С поздравлением для первокурсников выступила Селезнёва Любовь студентка 21 группы с песней «Je veux».

Заместитель декана по внеучебной деятельности – Тимофеева Наталья Борисовна познакомила первокурсников со структурой внеучебной деятельности и студенческим советом.

В студенческом совете факультета начальных классов на 2020 год состоят:

Ковалева Ольга - староста факультета начальных классов (студентка 41 группы)

Валентинова Мария - руководитель информационного сектора (студентка 35 группы)

Кардава Анна - председатель студенческого совета

Самойлова Анастасия - председатель ОСО (студентка 41 группы)

Иконникова Полина – руководитель творческого сектора (студентка 21 группы)

Иванова Наталья – руководитель спортивного сектора (студентка 21 группы)

Борщева Вероника – староста факультета начальных классов в об  щежитие №5.

Под руководством Сафоновой Марины Вадимовны обучающиеся 44 группы провели с первокурсниками адаптационные занятия. Эти занятия помогут им больше узнать о структуре нашего факультета, узнать лучше своих однокурсников, раскрепоститься и быть активными на протяжении всего времени обучения.

Желаем, чтобы ваша студенческая жизнь была насыщена яркими воспоминаниями и эмоциями!