Двадцатого ноября

Вы здесь

Двадцатого ноября на 57 году жизни скоропостижно скончался Аликин Игорь Анатольевич, кандидат биологических наук, доцент ВАК, доцент кафедры педагогики и психологии начального образования факультета начальных классов КГПУ им.В.П.Астафьева.
Игорь Анатольевич был один из числа достойных преподавателей, формировавших прекрасные педагогические кадры для Красноярского края и г. Красноярска, оказавший свое положительное влияние не на одно поколение студентов. К нему прислушивались не только студенты ВУЗа, но и коллеги. ​ ​
Отзывчивость, юмор и добродушие наполняли образовательное пространство в пределах аудитории, в которой Игорь Анатольевич преподавал свои предметы. Также стоит отметить его обширные познания в смежных областях тех наук, которые ему были интересны.
Студенты факультета начальных классов глубоко скорбят в связи с ранним уходом из жизни Аликина Игорья Анатольевича и выражают глубокое соболезнование родным и близким. Игорь Анатольевич был у истоков тех, кто сейчас воспитывает поколение!

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии