Факультетский этап университетского конкурса «Первый шаг»

17 октября 2014 г. на факультете начальных классов прошел конкурс «НОВЫЕ ИМЕНА».

Этот конкурс первая ступень для студентов первого курса заявить о себе. Самые активные и талантливые  первокурсники приняли в нем участие.

Свои таланты ребята представляли в трех номинациях.

Номинация «Театральное мастерство».

1 место заняла Козлова Анастасия со стихотворением «Варварство».

2 место заняла Смирнова Анастасия, студентка  12 группы, со стихотворением «Мой Пушкин».

3 место заняла Рогач Ирина со стихотворением «Баллада о Зенитчицах».

Номинация «Хореография».

Коллектив из щести  девочек  12 группы «Ритм» получил почетную грамоту от жюри за участие в конкурсе.

1 место заняла Маргарита Жукова с прекрасным танцем

2 место заняли  девочки из 12 группы Семенова Кристина и Вишнякова Альбина.

3 место заняла Степанова Надежда с лирическим танцем «Одиночество».

Последняя номинация «Вокал» это самая популярная номинация и многочисленная по количеству участников. Жюри было очень трудно выбрать победителей.

Почетные грамоты за участие получили:

Аникина Анастасия, студентка 15 группы, с песней «По серпантину»; Гоголь Егор, студент 11 группы,- «Гореть»;  Дуэт  Вьюковой  Валерии и Чернышовой Кристины студентки 11 группы – «Для неё».

Приз зрительских симпатий был вручен Лебедевой Алине, студентки 11 группы – «Лебединая песня».

Победители в данной номинации:

1 место заняла Уляшина Татьяна, студентка 11 группы, с прекрасной песней «Тебя».

2 место -  Воробьева Екатерина, студентка 12 группы, с веселой и озорной песней «Ты дарила мне розы».

3 место -  Журовская Юлия, студентка 13 группы, с потрясающей песней «Я вернусь».

Всего в конкурсе приняло 20 первокурсников. К сожалению, не все группы приняли  участие в конкурсе. Хотелось бы видеть больше участников.

Наши первокурсники показали, что дух факультета будет жить еще долго и традиции есть, кому передать.

Продолжайте в том же духе!

Материал подготовила: Максимова Полина, студентка 21 группы.

Зам. декана по ВР    Н.Б. Тимофеева