Фестиваль бардовской песни 2017

С 15 по 17 сентября 2017 года на базе КГПУ "Куртак" прошел «Фестиваль бардовской песни», в котором приняла участие команда факультета начальных классов СССР: «Союз Смелых Сильных Решительных». В состав команды вошли: Данила Берба, Алёна Киселюк, Егор Гоголь, Сергей Гурский, Дарья Аблова, Анастасия Цемина, Александра Зибарева и Юлия Березовская.

15 сентября проходил этап бардовской песни в 2 номинациях: сольная песня (дуэт, трио), и командная песня.

16 сентября проходил этап по пешеходному туризму, где команда из 6 человек должна была пройти 6 испытаний: переправа, горный этап, параллельная переправа, определение азимута и топознаков, оказание первой помощи, вязание носилок. На каждом этапе ребята проявили себя по максимуму, помогали друг другу советами, поддерживали, и справлялись со всеми трудностями, которых было немало.

За 3 дня, проведённые на базе "Куртак", команда проявила себя как сплочённый коллектив, где каждый помогал товарищу в прохождении испытаний и конкурсов. Незабываемые воспоминания, новые знакомства и дружеская атмосфера сопровождали команду на протяжении всего путешествия.

Березовская Юлия, студентка 43 группы

Фотографии предоставила: Березовская Юлия, студентка 43 группы

Зам. декана по ВР Тимофеева Н.Б.