Фестиваль интернов «Педагог: шаг в профессию»

Поздравляем Ковалёву Валерию Александровну, капитана команды факультета начальных классов, с победой в конкурсе капитанов фестиваля интернов КГПУ им. В.П. Астафьева «Педагог: шаг в профессию»!

Желаем, чтобы все твои профессиональные шаги были такими же яркими, успешными и победными!

Благодарим за значительный вклад в победу Басалаеву Марию Владиславовну, кандидата педагогических наук, доцента кафедры естествознания, математики и частных методик; Тимофееву Наталью Борисовну, старшего преподавателя кафедры естествознания, математики и частных методик; Спиридонову Галину Сергеевну, кандидата филологических наук, зав. кафедрой русского языка и методики его преподавания, а также всю команду интернов факультета, в состав которой вошли: Козлова Анастасия, Симакова Татьяна, Макаренко Татьяна, Лукьянова Кристина.

Фотографии предоставила: Ковалева Валерия, студентка 43 группы

Зам. Декана по ВР: Тимофеева Н. Б.