Финал Открытой Межвузовской лиги КВН имени Вовочки

16 мая в главном корпусе КГПУ им. В. П. Астафьева прошел финал Открытой Межвузовской лиги КВН имени Вовочки. По итогам предыдущих игр самыми смешными оказались следующие команды:

«Сибирский шум», команда факультета начальных классов;

«Сладкий яд», команда СФУ;

«Милая сборная», команда КрасГАУ

«Мырки», команда КрасГАУ.

Командам вновь предстояло встретиться на сцене и проявить свои юмористические способности уже в финале этого сезона.

В состав команды «Сибирский шум» вошли следующие студенты факультета начальных классов:

Бородин Максим; Бумагина Софья; Изюрьева Виктория; Кардава Анна; Кузнецова Татьяна; Гусейнов Руслан, студент ЮИСФУ и МустафаевРамин студент КрасГАУ.

Ведущим КВН был Дмитрий Русанов, актёр команды высшей лиги КВН "Плохая компания".

Артистизм и юмор участников оценивало многоуважаемое жюри, в состав которых вошли:

С.А. Неделько, руководитель Движения КВН в Красноярском Крае;

Арсен Аветисян, автор и актёр команды высшей лиги КВН "Плохая компания";

Иван Виноградов, автор и актёр команды "Молодость";

Ярослав Дудин, автор и актёр команды высшей лиги КВН "Плохая компания";

Анастасия Петрова, председатель жюри, автор и актер команды высшей лиги КВН "Плохая компания, директор лиги.

На протяжении всего сезона тема КВН - «Моя игра». Финал прошел в 3 этапа: приветствие, биатлон, где команды по очереди зачитывали шутки и СТЭМ.

Команды уже полюбились зрителям, у каждой из них появились свои фавориты. Наши болельщики также активно проявляли себя на этой игре.

По итогам финала «Сибирский шум» заработал 41 балл, что соответствует третьему месту. Как и в полуфинале любимчиком зрителей и жюри, обладателем титула «Мистер КВН» стал Бородин Максим, с чем мы его поздравляем.

Фотографии предоставлены: Арепьева Юлия, студентка 31 группы