И снова любимый Куртак!

18 сентября 2015 года на базе отдыха Куртак состоялся творческо-спортивный слет студентов КГПУ им. В.П. Астафьева.

Честь нашего факультета отстаивали: Екатерина Чихачева, студентка 35 группы, Данил Берба, студент 15 группы, Бугаева Анастасия, студентка 24 группы, Бородин Максим, студент 14 группы, Екатерина Мисуна, студентка 35 группы, Алёна Румянцева,студентка 12 группы и Александр Глушков, студент 51 группы. Во главе наших студентов был Александр Бочаров.

Первый день состоялся концерт бардовских песен: общекомандной и сольной. Номера были оригинальные, с чувством юмора и бардовского искусства.

На следующее день проходили соревнования. Наши ребята бегали, лазали, вязали, фотографировали, получали штрафные очки, быстро отвечали на провокационные вопросы. Старались все, без исключения.

В последний день предполагалась подготовка к вечернему концерту, по очереди ребята репетировали на сцене, волновались, но полностью отдавались любимому делу.  Концерт прошел на ура, выступали все, даже организаторы и судьи. Эти впечатления надолго останутся в сердце каждого, кто там участвовал, пел, бегал и просто был там.

Материал подготовила: Максимова Полина, студентка 31 группы.

Фото: Мисуна Екатерина, студентка 35 группы.

Зам. декана по ВР    Н.Б. Тимофеева