Конкурс «Признание»

С 19 октября по 29 ноября 2016 года проходил I Международный конкурс высших достижений в науке и образовании «Признание» в г. Ростове-на-Дону, в котором принял участие научно-исследовательский коллектив студентов факультета начальных классов под руководством старшего преподавателя кафедры естествознания, математики и частных методик Тимофеевой Н.Б.
В состав научно-исследовательского коллектива вошли: Ковалёва Валерия, студентка 43 группы, Козлова Анастасия, студентка 34 группы, Березовская Юлия, студентка 33 группы, Кардава Анна, студентка 24 группы. Командой участников был представлен проект «Начало всех начал», направленный на привлечение абитуриентов в ряды студентов факультета начальных классов.
Профессионально ориентированный проект «Начало всех начал» занял 3-е место в номинации «Проект года - 2016».

Благодарим организаторов конкурса за предоставленную возможность профессионального развития, и поздравляем участников конкурса с заслуженной победой!

Фотографии предоставила: Березовская Юлия, студентка 33 группы

Зам. декана по ВР: Тимофеева Н.Б.