Конкурс проектов «День карьеры»

С 23 сентября по 24 ноября 2016 года Институт экономики и управления Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена провел Конкурс студенческих проектов в рамках традиционного праздника «День карьеры».

Участие в дистанционном этапе конкурса принял научно-исследовательский коллектив студентов факультета начальных классов, в состав которого вошли: Ковалёва Валерия, Куликова Ирина, Арепьева Юлия, Пережогина Алина, Козлова Анастасия. Научный руководитель – Тимофеева Наталья Борисовна, старший преподаватель кафедры ЕМиЧМ.

По решению организаторов конкурса их проект профессиональной ориентации «Начало всех начал» стал победителем в номинации «Лучший студенческий проект». Поздравляем!