КВН имени Вовочки

3 декабря 2015 в главном корпусе КГПУ им. В.П. Астафьева состоялся КВН имени Вовочки. Желающих посмеяться было так много, что многим пришлось стоять все мероприятие! Участие приняли 14 команд с разных университетов, среди которых: КГПУ,СФУ, СибГТУ, СибГАУ и другие.

Творчество участников оценивало многоуважаемое жюри:
Александр Брыксин, автор и актер высшей лиги команды КВН "Молодость" ; Арсен Аветисян, автор и актёр команды высшей лиги КВН "Плохая компания";
С.А. Неделько, руководитель Движения КВН в Красноярском Крае;
В. В. Кольга, проректор по внеучебной работе КГПУ им. В.П. Астаьфева;
Анастасия Петрова, председатель жюри, автор и актер команды высшей лиги КВН "Плохая компания, директор лиги.

Темой этой игры была объявлена следующая: "Моя любимая игра".
Участники команд были, как и должно быть, весёлыми и находчивыми!
Они не уступали друг другу в борьбе за право пройти в следующий этап сезона. Не стала исключением и команда нашего факультета: "Сибирский шум", которая смогла убедить своими шутками членов жюри, что она способна побороться за победу в этом сезоне КВН.
Состав команды "Сибирский шум": Блажко Наталья, студентка 11 группы, Бородин Максим, Бумагина Софья, Димакова Диана, Изюрьева Виктория и Кардава Анна, студенты 14 группы.

Как отметили сами члены жюри: "Фестиваль состоялся на все 100 процентов".

Поздравляем нашу команду и желаем удачи в следующем этапе конкурса!
Фотографии предоставлены: Арепьева Юлия, студентка 31 группы