Литературная гостиная

В субботу, 25 февраля 2012 г, студенты 5-го и 1-го курса участвовали в работе «Литературной гостиной» «Русского общества» Красноярской региональной общественной организации на тему: «Кладезь народной мудрости в русском народном творчестве, в творчестве поэтов, писателей и баснописцев России»

На снимке студенты  1-го курса: Яковлева А., Коханов Е., Серова А., Яцина Ю., Акинина О., Тарасова М., Яковлева О., Ефимова Г. с преподавателем (доцентом) Бойко Е.С.

На этом снимке: заместитель председателя общества- Бортников И.С. и руководитель «Литературной гостиной»- Елесина А.П.  Бойко Е.С. принимает «Благодарственные грамоты» для всех участников факультета начальных классов. В первом ряду сидят школьники актового зала Красноярской государственной библиотеки.