4 марта 2016 года на факультете начальных классов прошел концерт, посвященный 8 марта. С Международным женским днем студенты поздравили преподавателей, подарив праздничное настроение завораживающими номерами и приятными словами.

Ведущие концерта Анастасия Козлова, студентка 24 группы и Максим Бородин, студент 14 группы от лица всего факультета поздравляли наших любимых преподавателей с наступающим весенним праздником:

С праздником  светлым,

С праздником ясным,

С праздником нежным,

Чудесным, прекрасным,

С праздником ласки,

Любви и  внимания

С праздником женского очарованья!

Очень трогательное стихотворение Эдуарда Асадова «Дорожите счастьем, дорожите» прочла студентка 14 группы Костылева Елена.

Чудесную песню «Мамины руки» блестяще исполнила Думченко Алена, студентка 11 группы.

Бурными аплодисментами все присутствующие встретили Феалковскую Анастасию, студентку 12 группы. Она буквально заворожила зрителей хакасским народным танцем «Айдым» в своем исполнении.

Не оставила зрителей равнодушными студентка 11 группы Свидерская Татьяна, прочитав стихотворение Эдуарда Асадова «Не привыкайте никогда к любви».

Особенно приятно в такой день получать поздравления от сильной половины человечества. Авторской песней "Дышу" поздравил представительниц прекрасного пола  студент 14 группы Максим Бородин.

Что может быть чудеснее цветов в такой волшебный день?! В цветах – душа, и жизнь, и вдохновенье, они – побед и радости исток!

Поздравляем наших дорогих преподавателей и всех дам с Международным женским днем!

Вы будьте счастливы, здоровы,

За всё беритесь горячо,

А мы подставить вам готовы

Свое надежное плечо!

Желаем вам в делах удачи,

Любви красивой и большой!

Вы улыбаетесь, а значит,

Всё в жизни будет хорошо!

Фотографии предоставила: Софья Сальцевич, студентка 23 группы