Самыми сердечными словами,

Полными весенней теплоты,

Поздравляем с первыми лучами,

С праздником любви и красоты!

Радуйте себя, мечтайте, верьте,

Улыбайтесь шире, как сейчас,

Пусть в любое время года сердце

Бьется по-весеннему у вас!

7 марта на факультете начальных классов состоялся концерт, посвященный прекрасному весеннему женскому празднику 8 марта. Студенты подготовили своим любимым преподавателям творческие номера, порадовали приятными добрыми словами и создали уютную теплую атмосферу в зале.

Ведущими мероприятия стали Алина Малюкова, студентка 33 группы и Сергей Первушин, студент 14 группы.

Открыл праздничный концерт студент 24 группы Бородин Максим песней "Пожар голубой". Особенно приятно в такой день получить внимание от сильной половины человечества.

«Лети, перышко» - так называется танцевальный лирический номер, исполненный Федосеевой Анастасией и Феалковской Анастасией, студентками 22 группы. Грацией и пластикой движений девушки заворожили внимание зрителей и озарили зал весенней красотой.

Студентка 21 группы Думченко Алена исполнила песню «Только с тобой». Глубина, мелодичный мотив песни и выразительный голос Алены произвел впечатление на слушателей, заразив нотками радости и волшебства.

Невероятными поздравлениями, чувствами и улыбками одарили парни факультета своих преподавателей и всех представительниц прекрасного пола. Удивительно приятным может оказаться праздничный день, когда он наполнен душевными поздравлениями. Именно ими студенты наполнили свои выступления, что, вероятно, надолго останется в памяти всех, кому посчастливилось попасть на концерт.

Фотографии предоставлены: Мерц Мария, студентка 25 группы

Зам. декана по ВР: Тимофеева Н.Б.