7 марта 2018 года на факультете начальных классов прошел концерт, посвященный Международному женскому дню.

В преддверии праздника студенты подготовили красочные поздравления для преподавательского состава факультета начальных классов.

Ведущими данного мероприятия стали Феалковская Анастасия и Федосеева Анастасия, студентки 32 группы.

Первой поздравить всех женщин с наступающим праздником вышла студентка 22 группы Куликова Дарья с песней «Танцуй со мной». Исполнение этой зажигательной песни сразу подняло праздничное настроение.

Следующим номером концертной программы было выступление ансамбля Моджо с танцем «Маленькая вечеринка».

Голос студентки 15 группы Пантелеевой Маргариты во время исполнения песни «Реквием» всех заворожил и не мог дать возможности оторвать внимания от исполнительницы.

«Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.»

Именно с этих прекрасных строк началось поздравление от студентки 11 группы Бежинарь Дианы.

Затем с поздравлением на сцену поднялась мужская половина факультета в лице Аликина Игоря Анатольевича, зам. декана по учебной работе и Гребенщикова Александра Павловича, ассистента кафедры музыкально-художественного образования. Их поздравление было сюрпризом для всех зрителей, а особенно удивила игра на скрипке приглашенной исполнительницы из Красноярского государственного института искусств.

Материал подготовила: Соседова Екатерина, студентка 14 группы

Фотографии предоставила: Мария Мерц, студентка 35 группы