Мисс АнтиДилер

Вы здесь

20 ноября 2016 года в концертном холле Сircus состоялся финал конкурса «Мисс АнтиДилер». 14 участниц целый месяц готовились к финалу конкурса, пройдя множество испытаний и многочисленных репетиций.

Организаторы конкурса – участники всероссийского движения «АнтиДилер» и факультет начальных классов КГПУ им. В.П. Астафьева предоставили участницам возможность проявить себя в разных направлениях.

На первой встрече – знакомстве, участницам был проведен мастер-класс по изготовлению суши и урок стиля в пентхаусе. Именно благодаря плодотворному сотрудничеству с Ольгой Золотовой, бизнес-леди, партнеру конкурса, знакомство участниц прошло в неформальной обстановке -роскошном Пентхаусе, где Ольга любезно и очень гостеприимно встретила команду "Мисс АнтиДилер". При первой встречи уже можно сказать, что участницы собрались достойные, разносторонние и интересные. Среди них студентки факультета начальных классов: Козлова Анастасия, студентка 34 группы, Арепьева Юлия, студентка 41 группы, Куликова Ирина и Ковалёва Валерия, студентки 43 группы.

Одной из задач конкурсанток стало проведение социальной акции, где им предстояло обменять сигареты прохожих на конфеты. Им это с легкостью удалось: уже после часа прогулки по центру города, участницы набрали пакетик сигарет и, безжалостно сломав каждую из них, выкинули в урну.

Не менее значимым событием стало посещение детского дома № 1 г. Красноярска, где участницы провели с детьми классный час на тему «Времена года», а также подарили сладости младшим школьникам. Дети были счастливы во время игр, общительны с девушками. Было видно, как ребята рады гостям.

Подготовка к финалу проходила под руководством Бородулиной Нины, студентки 52 группы, которая научила девушек модельной походке, умению вести себя на сцене, помогла в осуществлении идей финалисток и всегда поддерживала конкурсанток в нелегкой работе.

Помимо красоты, обаяния и отсутствия вредных привычек, в девушках должна быть сила, которая пригодилась им в боевой подготовке, организованной руководителем регионального штаба движения «АнтиДилер» в Красноярском крае Александром Кудряшовым. Он научил соперниц 16 приемам рукопашного боя, а также приемам самообороны в парах.

Кроме того, на протяжении всей подготовки к финалу конкурса участницы смогли бесплатно посещать солярий и спортзал.

Финал конкурса состоял из 5 этапов:

  1. 1) Дефиле-знакомство, где ведущий представил каждую конкурсантку, ее род деятельности и увлечения;

  1. 2) Презентация проекта «Я против вредных привычек». К этому этапу девушки готовились самостоятельно, разрабатывая проект, направленный на оздоровление населения Красноярского края;

 

  1. 3) Постановка «Боевая подготовка» очень эффектно смотрелась на сцене. Зрители были ошеломлены уверенностью конкурсанток в столь несвойственной для девушки роли.

  1. 4) Творческий номер, связанный с годом российского кино. На этом этапе участницы смогли показать свой талант, дав волю фантазии и творческому вдохновению. Главное – соответствовать заявленной тематике, а именно российскому кино.

  1. 5) Выход в вечерних платьях. Самая красивая часть конкурса, ведь очаровательные девушки предстали перед зрителями в ослепительных нарядах. Поразил не только шикарный вид участниц, но и патриотическая направленность дефиле: все конкурсантки по цвету платьев выстроились в триколор РФ.

Жюри конкурса стали:

Ольга Золотова, бизнес-леди, партнер конкурса;

Бородулина Нина, студентка факультета начальных классов КГПУ      им. В.П. Астафьева, Мисс Красноярский край 2015;

бойцы АнтиДилера Марк Харитонов и Правдин Руслан;

Дарья Хиневич, представитель спонсорской стороны;

Евгения Саккарова, директор Школы маникюра.

Болельщики активно поддерживали своих фавориток. Конечно, в таком масштабном конкурсе трудно выбирать лучшую, ведь девушки стали одним коллективом, сплоченным общей целью. И любая из них достойна звания «Мисс АнтиДилер». Но не стоит забывать, что каждая участница индивидуальна, а значит и победа должна быть разделена по разным номинациям.

По решению многоуважаемого жюри, победительницей «Мисс АнтиДилер» стала Екатерина Чердакова, студентка КГПУ им. В.П. Астафьева! Первой вице-мисс стала Юлия Идиатуллина, а второй вице-мисс - Анастасия Епифанова!

Козлова Анастасия стала победительницей в номинации «Мисс Артистизм»; Ковалева Валерия стала «Мисс Обаяние»; Куликова Ирина – «Мисс Улыбка»; Арепьева Юлия – «Мисс Очарование».

Поздравляем победительниц финала конкурса «Мисс АнтиДилер», желаем всем участницам и дальше придерживаться здорового образа жизни и показывать окружающим пример для подражания.

Благодарим организаторов конкурса за подготовленное мероприятие!

Материал подготовила: Арепьева Юлия, студентка 41 группы

Фотографии предоставлены: Шичко Борис, студент 33 группы

Зам. декана по ВР: Н.Б. Тимофеева

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии