Мисс и мистер КГПУ 2018

Вы здесь

3, 4 мая в главном корпусе КГПУ им. В. П. Астафьева состоялся финал конкурса красоты «Мисс и Мистер КГПУ», в котором приняли участие студенты разных факультетов. Факультет начальных классов представили Феалковская Анастасия и Павлов Алексей.

До финала участники прошли 4 этапа испытаний. Йога для девушек, лазертак для парней и 2 совместных этапа: хастл и картинг. Невероятно трудные испытания проверили участников на гибкость, силу, азарт, умение адаптироваться в некомфортных ситуациях и позволили проявить свои индивидуальные качества.

Для финала каждый участник подготовил визитку и творческий номер. Танцевальные номера конкурсантов нашего факультета сразили всех зрителей. Харизматичные, творческие и уверенные в себе Настя и Алексей достойно представили свой факультет. Поддержка зала заглушала музыку и слова ведущих, что, несомненно, стало одним из факторов такого высокого результата.

По итогу всех испытаний, Павлов Алексей стал победителем конкурса «Мистер КГПУ», Феалковская Анастасия стала «Мисс Реалити», с чем мы их поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Материал подготовила: Арепьева Юлия, студентка 51 группы

Зам. декана по ВР Н. Б. Тимофеева

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии