Мы будем тебя помнить...

Вы здесь

В ночь на воскресенье, 9 октября, в Тайшетском районе в ДТП погибла Басова Анна, студентка 43 группы. Водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль на высокой скорости въехал в лес. К сожалению, врачам не удалось спасти Аню.

Анечка была жизнерадостным человеком: светлая, добрая, всегда общительная и позитивная. Она осталась в памяти подруг как солнышко, дарящая тепло всем окружающим людям. Невыносимо переживать боль от такой потери. Аня была бы хорошей учительницей. Рассуждая о своей профессии, она с трепетом говорила о детях, понимала все сложности обучения и воспитания учеников, но при этом во всех ситуациях не теряла оптимизм и делилась им с остальными.

Невозможно представить, как тяжело сейчас ее близким и родным. Смириться с таким горем очень трудно. Факультет начальных классов приносит свои соболезнования родным Ани.

Мы будем помнить ее добрую улыбку, слова, которыми она умела поддержать в трудную минуту, нежный образ, оставшийся в сердце навсегда. Любим, помним, скорбим.

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии