Начало всех начал

Вы здесь

22 сентября 2016 года в рамках конкурса по организации проведения мероприятий по профессиональной ориентации молодежи при поддержки краевого государственного автономного учреждения " Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности" состоялось мероприятие профессиональной направленности «Начало всех начал» с целью привлечения абитуриентов на факультет начальных классов. 

Научно-исследовательский коллектив студентов отправился в гимназию № 15 г. Красноярск и провел мероприятие, которое отражало внеучебную деятельность факультета в 10, 11 классах.


Обучающиеся познакомились с творческой и научной деятельностью факультета, где у каждого была возможность попробовать свои силы в организации мероприятия и проверить свои научные знания. На площадке, организованной студентами психолого-педагогического профиля, старшеклассники с помощью творческих заданий лучше узнали себя как личность. 


На информационной площадке студенты рассказали о поступлении на факультет начальных классов, а именно: какие документы нужно подавать, как правильно заполнять заявление. 


В завершении мероприятия старшеклассники поделились своими впечатлениями и эмоциями: "Я считаю, что данное мероприятие очень полезно для нас. Мы скоро будем поступать, но еще не все определились, куда именно, а это мероприятие очень помогло нам определиться, хотим ли мы выбрать профессию учителя".

Материал подготовила: Арепьева Юлия, студентка 31 группы

Фотографии предоставлены: Даниил Берба, студент 25 группы

Старший преподаватель и руководитель проекта Н.Б. Тимофеева

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии