Начало всех начал

Вы здесь

8 октября 2016 года в главном корпусе КГПУ им. В.П. Астафьева прошло мероприятие по профессиональной ориентации молодежи при поддержки краевого государственного автономного учреждения " Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности".

Научно-исследовательский коллектив студентов факультета начальных классов подготовил 4 площадки для обучающихся педагогического сетевого лицея, основанного центром довузовской подготовки КГПУ им. В.П. Астафьева, руководитель О.М. Гаврилова.

Каждая площадка была наполнена увлекательным содержанием, отражающим внеучебную деятельность факультета начальных классов.

Лучше разобраться в себе, рассмотреть личностные качества со стороны психологии старшеклассники смогли на площадке «штрих-обмана», которую подготовили студенты психолого-педагогического направления.

На площадке «information» обучающиеся узнали, какие документы нужны при поступлении на факультет начальных классов и как правильно заполнять заявление.

Свои знания старшеклассники проверили на площадке «научная викторина».

 

Любой из нас бывал в роли зрителя на концерте, но не каждому справиться с его организацией. Именно в роли организатора мероприятия, обучающиеся смогли попробовать себя на площадке «creative».

Гаврилова Ольга Михайловна, директор центра довузовской подготовки отметила, что мероприятие, организованное студентами, оказалось полезным для старшеклассников и многие из них поняли, в чем суть деятельности учителя, а также увидели, какой интересной и увлекательной может быть жизнь в университете.

Материал подготовила: Арепьева Юлия, студентка 41 группы

Фотографии предоставлены: Кардава Анна, студентка 24 группы

Старший преподаватель кафедры ЕМиЧМ и руководитель проекта:             Н.Б. Тимофеева

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии