Начало всех начал в гимназии № 4 г. Красноярска

Вы здесь

16 ноября 2016 года научно-исследовательский коллектив студентов снова отправился в образовательное учреждение с целью привлечения абитуриентов на факультет начальных классов. На этот раз студенты посетили гимназию № 4, где рассказали о всех достоинствах обучения в педагогическом университете и познакомили старшеклассников с внеучебной деятельностью своего факультета.

Для обучающихся были открыты 4 площадки, на которых можно было задать интересующие вопросы студентам и проверить себя на соответствие профессии учителя. Среди них: научная площадка «Help us», информационная площадка, творческая площадка и площадка «Штрих-обмана».

 

Благодаря показанному видеосюжету, который был снят еще до реализации проекта, у старшеклассников сложилось наиболее точное представление о факультете начальных классов.

Реализуя проект «Начало всех начал», студенты не только привлекают старшеклассников на факультет начальных классов, но и получают практические умения в своей профессии, так как работают с обучающимися школ, тем самым развивая коммуникативные навыки.

Материал подготовила: Арепьева Юлия, студентка 41 группы

Фотографии предоставлены: Кардава Анна, студентка 24 группы

Старший преподаватель кафедры ЕМиЧМ и руководитель проекта: Н.Б. Тимофеева

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии