Научно-практическая конференция КГПУ им. В. П. Астафьева «Современное начальное образование: проблемы и перспективы развития» в рамках XV Международного научно-практического форума студентов и аспирантов «Молодёжь и наука XXI века»

Уважаемые коллеги и студенты!

Приглашаем вас принять участие в работе научно-практической конференции «Современное начальное образование: проблемы и перспективы развития» для студентов, аспирантов и молодых ученых, которая состоится с 19 по 20 мая 2016 года.

Цель конференции – обогащение участников научными знаниями о реальной социальной действительности, устойчивом развитии личности младшего школьника, идеями о целенаправленном инновационном образовательном процессе и апробация результатов научных и экспериментальных исследований.

Для участия в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры и магистры), аспиранты, соискатели, молодые ученые, учителя.

Рабочий язык конференции: русский.

Научные направления конференции:

Психолого-педагогические аспекты современного начального образования
Методика преподавания филологических дисциплин в современной начальной школе
Искусство как средство развития личности

Заявку и текст статьи в электронном виде необходимо подать до 8 мая 2016 года.

Приглашаем всех желающих!