Обучающаяся факультета начальных классов КГПУ им. В.П. Астафьева вошла в состав Молодежного собрания при Красноярском городском Совете депутатов

Постановлением председателя Красноярского городского Совета депутатов  от 7 декабря 2018 г. утверждены результаты дополнительного конкурсного отбора в состав Молодежного собрания при Красноярском городском Совете депутатов, который состоялся 30 ноября 2018 г.

По итогам отбора в состав городского молодежного представительного органа вошла обучающаяся 4 курса  Кардава Анна Валерьяновна.

Молодежное собрание при Красноярском городском Совете депутатов – общественный коллегиальный совещательный орган при Красноярском городском Совете депутатов.

Целями деятельности которого являются:

- содействие Горсовету в осуществлении полномочий в сфере организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью в г. Красноярске;

- содействие в реализации прав и законных интересов молодежи при выработке и принятии решений органами местного самоуправления г. Красноярска;

- представление интересов молодежи в органах местного самоуправления г. Красноярска;

- создание механизма подготовки кадрового резерва для органов местного самоуправления г. Красноярска.

Студенческий совет факультета и заместитель декана по внеучебной деятельности поздравляет Анну и желает ей дальнейших успехов в общественной деятельности!

Материал подготовила: Ковалева Ольга, студентка 21 группы

Зам. декана по ВР Н. Б. Тимофеева