Осенний кросс

29 сентября 2018 года прошёл ежегодный забег, посвящённый XV Юбилейному общеуниверситетскому спортивно-массовому празднику «Осенний кросс». Место проведения забега было полностью заполнено студентами всех институтов, факультетов нашего университета, также в кроссе приняли участие преподаватели и сотрудники.

Команду факультета начальных классов представляли:

Гайсина Алина

Комонова Юлия

Осипова Ольга

Монгуш Снежана

Ганюшкина Анастасия

Кузьмина Ирина

Дроздова Софья

Савельева Ксения

Смирнова Виктория

Старт забега располагался на лыжной базе «Ёлочка». В 13:30 началась регистрация всех участников забега. Всем участникам были выданы номера.

В 14:00 начался парад участников, на нём с речью выступила заведующая кафедрой физической культуры Наталья Александровна Папаванова, также она озвучила призы за 1, 2, и 3 места.
Дистанция у юношей была равна 2км, у девушек 1км.

В забеге участвовало более 100 человек, каждый был решительно настроен.
На территории забега царило оживлённое и хорошее настроение, светило солнышко, что помогало хорошему настрою. Нет ничего невозможного для тех, кто движется вперёд!
Спасибо всем участникам кросса.

Материал подготовила: Ковалева Ольга, студентка 21 группы

Зам. декана по ВР Н. Б. Тимофеева