Отчетный концерт 2018

Вы здесь

30 Марта 2018 года на факультете начальных классов состоялось одно из важнейших мероприятий учебного года, ведущей которого стала студентка 44 группы Козлова Анастасия.

 
      Данным мероприятием был ежегодный Отчетный концерт нашего факультета.

 
Торжественно открыл концерт академический хор факультета начальных классов под руководством Германа Арамовича Шахроманяна.

Они исполнили два произведения, которые не  оставили никого равнодушными и вызвали бурю аплодисментов.

С приветственным словом и для  награждения лучших студентов была приглашена декан нашего факультета Юлия Романовна Юденко.

 

Представление, разыгравшееся на сцене было посвящено тематике детского лагеря, по мотивам фильма «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен». Весь концерт был построен на истории мальчика Кости  Иночкина, отдыхавшим в лагере, но перешедшем на нелегальное положение вследствие нарушения многочисленных правил.

 


Смотр талантов для отчетного концерта провел директор лагеря: первыми выступил танцевальный коллектив «Моджо» с танцевальным номером дискотеки советских времен.

 
Кроме танцев на отчетном концерте должны быть еще и стихи! Стихотворение прочла студентка 22 группы Нетесова Ольга.

Лебедева Алина, студентка 41 группы, исполнила песню, которая впечатлила всех зрителей.


Со своим зажигательным и привлекательным танцем выступила студентка 3 курса Федосеева Анастасия.

Артистичный танцевальный коллектив «Русь» с русским народным танцем заразил зрителей позитивным настроением.

 

На протяжении всего концерта были награждены студенты, которые принимают активное участие в жизни и развитии факультета. Награждали студентов по разным направлениям: учебной, творческой, спортивной, общественной, научной деятельности, за участие в разных конкурсах, за работу в приемной комиссии, членов студенческого совета, участникам шефского сектора, редакторам видеожурнала ФеНиКс.

Концерт был очень веселый и интересный. Увлекательное путешествие Кости, который чуть не довел до инфаркта бабушку и директора лагеря, в итоге закончилось благополучно и все единогласно проголосовали за то, чтобы Костя остался до конца сезона в лагере.

Материал подготовили: Соседова Екатерина, студентка 14 группы, Арепьева Юлия, студентка 51 группы

Фотографии предоставила: Мария Мерц, студентка 35 группы

Зам. декана по ВР Н.Б. Тимофеева

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии