"Педагогический дебют"

Обучающаяся факультета начальных классов приняла участие в городском конкурсе профессионального мастерства "Педагогический дебют". Конкурс состоял из одного заочного тура и трех очных. Первый заочной тур - творческая самопрезентация "Моя формула успеха" , где по итогу Федосеева Анастасия заняла одну из первых позиций в рейтинге ( 3 место). Далее ждал первый очный тур, где необходимо было подготовить презентацию "У меня это хорошо получается" и продемонстрировать данное умение на уроке . Второй тур включал в себя два конкурсных испытания "Разговор с учащимися" и "Поединок". Анастасии необходимо было провести 20-минутную беседу с учащимися в другой школе на определённую тему. На испытании "Поединок" Федосеева Анастасия решала педагогическую ситуацию.
По результатам второго тура 6 участников вышли в финал.
27 апреля состоялся 3 тур "Пресс-конференция".
28 апреля всех финалистов наградили. Федосеевой Анастасии вручили диплом лауреата конкурса.