ПЕРВЫЙ ШАГ

Вы здесь

31 октября 2019 года в главном корпусе КГПУ им. В.П.Астафьева прошёл конкурс талантов первокурсников «Первый шаг». Лучшие из лучших представителей каждого факультета приняли участие в этом конкурсе. 
«Первый шаг» для самых талантливых, самых эмоциональных, самых оригинальных юных обучающихся института! Конкурс с каждым годом становится другим по наполнению, более насыщенным и запоминающимся: меняется материал с которым выходят участники, меняются сами участники. 

В ходе мероприятия обучающиеся продемонстрировали многочисленные таланты, удивив и порадовав других обучающихся и педагогов: здесь звучали интересные сольные песни различной тематики, юные чтецы вдохновенно читали художественные произведения, танцоры с задором исполняли танцевальные номера. 

От нашего факультета были заявлены следующие участники: 
1.Иконникова Полина исполнила песню «Hurt» Кристины Агилеры и заняла 1 место в номинации «Вокальное искусство». Выступление Полины было проникновенным и ярким. 

2.Селезнева Любовь участвовала в номинации «Художественное слово» со стихотворением собственного сочинения «Монолог». 

3.Астафьева Анастасия заняла 1 место в номинации «Художественное слово» с произведением «Разговор о пальто» Константина Потапова. Обучающаяся показала уровень своего мастерства выразительно и чувственно читать великие произведения литературы. 

4.Селезнёва Любовь и Иконникова Полина выступили с увлекательным танцем «Goodbye». 

В общем зачёте факультет начальных классов занял 3 место! 

Мы поздравляем всех участников и победителей, верим в ваши дальнейшие успехи, и надеемся, что юные артисты ещё не раз порадуют нас своими талантами!

 

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии