Пейнтбол 2016

19 февраля 2016 года состоялся очередной турнир по игре в пейнтбол между представителями факультетов и институтов Вуза.  Самые смелые и сильные студенты от каждого подразделения боролись за первое место и право называться победителем.

Игра была не лёгкой. Показать свои умения и стратегическое мышление старались не только сильная половина человечества, но и прекрасные девушки.  В честном состязании между факультетами одержала победу команда ФНК, в состав которой вошли следующие студенты: капитан команды Щенникова Яна, студентка 31 группы, Максим Бородин, студент 14 группы, Гоголь Егор, студент 21 группы, Даниил Берба, студент 15 группы, Глушков Александр, студент 51 группы и  Жутова Маргарита, студентка 23 группы.

Материал подготовила: Щенникова Яна, студентка 31 группы

Фотографии предоставлены: Щенникова Яна, студентка 31 группы