Победа на конкурсе "Мисс и Мистер Красноярский Край - 2015"

Вы здесь

21 марта 2015 года состоялся конкурс "Мисс и Мистер Красноярский Край - 2015", в котором приняла участие студентка нашего факультета 3 курса Бородулина Нина.

"Мисс и Мистер Красноярский Край - 2015" - традиционный конкурс красоты, моды и таланта, который проводится каждый год. К участию приглашаются девушки от 16 до 28 лет и юноши от 16 до 30, ростом от 175 см, проживающие на территории Красноярска или Красноярского края.

Победители и финалисты конкурса получат, кроме всеобщих восторгов и почитания, возможность представлять край на других крупных конкурсах красоты, а также будут в течение года участвовать в различных культурных и благотворительных мероприятиях.

На первый взгляд может показаться, да что такого сложного поучаствовать в подобном мероприятии.

Взгляните на программу конкурса:

- Фотосессия участников; 
- Физическая подготовка в спортивных центрах; 
- Преображение в студиях красоты; 
- Интервью для ТВ и радио; 
- игра в Пейнтбол; 
- Боулинг турнир; 
- Коллективный выезд (Красноярская База Отдыха); 
- Мастер классы от звёзд Красноярского ТВ; 
- Посещение достопримечательностей Красноярска; 
- Картинг турнир;  
- Репетиции. 

Венцом всех испытаний стало яркое финальное шоу в "Гранд Холл Сибирь", на котором участники показали себя во всей красе с помощью различных образов. 

 

Зрителей и гостей мероприятия ожидали модные дефиле, красочные костюмированные шоу, экстравагантное дефиле девушек в купальных костюмах, а так же заряд положительных эмоций!

Оценивать конкурсантов собрались известные деятели культуры и искусства, титулованные спортсмены, политики и звезды телевидения!


      В этот день раскрылась главная интрига вечера, кто же станет Мисс и Мистер Красноярский край 2015 и отправится представлять нашу страну на престижные международные конкурсы красоты!

Жаль, что Вас там не было, команда болельщиков (нас было не много, но это не помешало нам «взорвать» зал) взорвалась неистовыми криками радости и гордости, в тот момент когда ведущий назвал победительницу конкурса. 

Мы от всего сердца поздравляем Нину с этой победой.

 

 

Теперь Нину ждет общественная деятельность как Мисс Красноярского края и поездка на Кипр, где пройдет конкурс Мисс Земного Шара.

Зам. декана по ВР Н.Б. Тимофеева

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии