Победа санитарной дружины факультета начальных классов КГПУ им. В.П. Астафьева на районном смотре.

Вы здесь

 

23 мая состоялись соревнования между сандружинами ВУЗов Центрального района.

На факультете начальных классов была сформирована команда активных и ответственных студентов, которые вызвались защитить честь факультета и педагогического университета  в целом.

Серьезная подготовка к соревнованиям длилась на протяжении двух недель. Юные санитары получили незаменимые знания в области первой неотложной помощи пострадавшим.

За 2 недели активной подготовки студенты не только узнали как оказывать первую медицинскую помощь, надевать противогазы,  правильно и слаженно действовать в чрезвычайных ситуациях,  но и отлично сдружились и научились помогать друг другу.

 

В день смотра наша команда была настроена на победу. Погода была неподходящая для соревнований на улице, но расстраиваться было некогда, ведь отряд ехал за победой. Во время состязаний мы смогли показать всю силу и сплоченность нашей сандружины, хорошую строевую подготовку под аккомпанемент военных песен.

Мероприятие длилось несколько часов, напряженная обстановка не давала расслабится нашим санитарам, мы отвечали на все заданные вопросы с полной уверенностью, что и принесло нам заслуженную победу.  Наши старания, идеальная подготовка, сплоченный коллектив  − вот что помогло нам добиться победы!!!!!!!!

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии