Победа во всероссийском конкурсе «Панорама учебного сотрудничества»

С 15 сентября по 30 октября 2016 года прошел всероссийский конкурс «Панорама учебного сотрудничества» в Москве, в котором приняла участие научно-исследовательский коллектив студентов факультета начальных классов под руководством Тимофеевой Н.Б., старшего преподавателя кафедры естествознания, математики и частных методик.

В состав научно-исследовательского коллектива вошли: Ковалёва Валерия, Куликова Ирина, студентка 43 группы, Арепьева Юлия, студентка 41 группы, Пережогина Алина, студентка 45 группы и Козлова Анастасия, студентка 34 группы. Командой участников был создан проект «Начало всех начал», направленный на привлечение абитуриентов на факультет начальных классов.

Среди многочисленных номинаций, предложенных организаторами конкурса, проект «Начало всех начал» занял 1-е место в направлении «Лучший проект образовательного учреждения по реализации учебного сотрудничества – 2016».

Поздравляем участников конкурса с заслуженной победой! Благодарим организаторов конкурса за предоставленную возможность профессионального развития.

Фотографию предоставила: Ковалёва Валерия, студентка 43 группы

Зам. декана по ВР: Тимофеева Н.Б.