Поэтический вечер

6 марта 2013 г. на факультете начальных классов в честь Всемирного дня поэзии состоялся поэтический вечер, в котором приняли участие студенты 2 курса, а также студентка 1 курса Кристина Свид.

Главная идея заключалась в том, что должны были прозвучать самые любимые стихи, и каждый чтец рассказывал, почему именно это стихотворение его так волнует. Стихи были самые разные: А.С. Пушкин, И.С. Тургенев, Мирра Лохвицкая, Сергей Есенин, Марина Цветаева, Юлия Друнина, Эдуард Асадов, Николай Рубцов, Марина Богородицкая Дмитрий Быков… Живыми и волнительными были и рассказы-впечатления: в них удивительным образом раскрывался человек, как бы впуская собеседников в свой внутренний мир.

Таня Косолапова и Кристина Свид прочитали собственные стихи, которые удивили своей искренностью и даже зрелостью.

Участвовали и преподаватели: Галина Сергеевна Спиридонова, Галина Леонидовна Гладилина, Юлия Романовна Юденко. В роли «креативного продюсера» выступила Оксана Акинина, вела вечер Ирина Проценко, фоторепортер – Виктория Калюкина.