Полуфинал КВН им. Вовочки

15 и 16 марта 2016 года в главном корпусе КГПУ им. Астафьева прошел полуфинал КВН им. Вовочки. Участие принимали команды, прошедшие в этот этап по результатам четверти финала, в том числе команда факультета начальных классов "Сибирский шум". Состав команды: Бородин Максим, Бумагина Софья, Изюрьева Виктория, Кардава Анна, Кузнецова Татьяна, студенты 14 группы, Гусейнов Руслан, студент ЮИСФУ и Мустафаев Рамин, студент КрасГАУ.

Продолжая тему КВН "Моя любимая игра", участники боролись за право пройти в финал, стараясь рассмешить публику своими шутками. Но юмор команд оценивали не только зрители, но и уважаемое жюри:

Арсен Аветисян, автор и актёр команды высшей лиги КВН "Плохая компания";

Ярослав Дудин, автор и актёр команды высшей лиги КВН "Плохая компания";

Иван Виноградов, автор и актёр команды "Молодость";

С.А. Неделько, руководитель Движения КВН в Красноярском Крае;

Анастасия Петрова, председатель жюри, автор и актер команды высшей лиги КВН "Плохая компания, директор лиги.

Ведущий конкурса - Дмитрий Русанов, актёр команды высшей лиги КВН "Плохая компания".

Полуфинал состоял из следующих заданий: приветствие, разминка, где жюри задавало вопросы командам и музыкальный номер на тему "Популярная музыка". Особенно понравился публике музыкальный номер нашей команды, где они с юмором сравнили свое детство 2000-х годов с нынешним поколением детей. Жюри поблагодарило команду за воспоминания ушедших времен.

По результатам трёх испытаний команда "Сибирский шум" набрала 50 баллов.

Поздравляем команду нашего факультета с выходом в финал и возможностью побороться за звание самой смешной команды университета, а также Максима Бородина, который победил в номинации "Мистер КВН"!

Фотографии предоставлены: Арепьева Юлия, студентка 31 группы