Полуфинал VII сезона Фестиваля интеллектуальных игр КГПУ им.В.П. Астафьева

Вы здесь

13 апреля 2016 года в корпусе Института математики, физики и информатики состоялся полуфинал VII сезона Фестиваля интеллектуальных игр КГПУ им.В.П. Астафьева.

В игре приняли участие 13 команд со всего университета, среди которых и команда факультета начальных классов под названием "Тургеневские девушки" в следующем составе: Марченко Кристина, студентка 31 группы, Кардава Анна и Костылева Елена, студентки 14 группы, Матвеева Юлия, Гордиенко Дарья, студентка 22 группы и Курилова Ксения, студентка 42 группы.

В этой битве умов "Тургеневские девушки" проявили себя как сплоченная, дружная команда. Им удалось отстоять честь факультета и пройти в финал интеллектуального конкурса. По итогам полуфинала девушки заняли 6 место, правильно ответив на 10 вопросов. Рейтинг команды по итогам всех прошедших игр седьмого сезона составил 98 баллов, что соответствует 7-му месту.

Поздравляем команду факультета начальных классов, и будем поддерживать их на финале. Надеемся, что и финал для девушек пройдет также успешно!

Материал подготовила: Арепьева Юлия, студентка 31 группы

Фотографии предоставлены: Анна Кардава, студентка 14 группы

Зам. декана по ВР Н.Б. Тимофеева

Архив новостей

Архив галереи

Случайный альбом

Последние комментарии