Поздравляем Евдокию Семеновну Бойко, победительницу во II-ом Южном межрегиональном конкурсе «Университетская книга — 2013»!

22–25 сентября были подведены итоги II Южного межрегионального конкурса «Университетская книга — 2013».

Этот год юбилейный для конкурса «Университетская книга», который основан одноименным журналом в 1998 году и регулярно проводится вот уже пятнадцать лет при поддержке Московского государственного университета печати имени Ивана Федорова и ведущих вузов различных субъектов Федерации.

На конкурс было представлено более 300 наименований книжной продукции от 23 вузовских книгоиздателей. Образцы изданий поступали не только с юга России, но и из Санкт-Петербурга, Поволжья, с Урала, из Сибири.

Большинство номинаций «Университетской книги — 2013» были традиционными — по отраслям знаний.
По итогам конкурса «Университетская книга — 2013» монография Е.С. Бойко «Материнская речевая деятельность в социуме староверов»