Поздравляем преподавателя кафедры музыкально-художественного образования КГПУ им. В.П. Астафьева Юлию Евгеньевну Перевощикову с победой в краевом конкурсе профессионального мастерства.

Ежегодно в декабре КГАУДПО "Красноярский краевой научно-учебный центр кадров  культуры" проводит конкурс профессионального мастерства преподавателей муниципальных учреждений дополнительного образования в области культуры "Преподаватель года".

Конкурс направлен на выявление и поддержку лучших преподавателей, развитие творческого потенциала и повышение профессиональных компетенций, обобщение и распространение лучшего опыта работы, повышение престижа труда преподавателей детских школ искусств Красноярского края.

Победителем конкурса "Лучший преподаватель" по по итогам 2020 года стала преподаватель МБУДО "ДХШ" г. Железногорска, преподаватель кафедры музыкально художественного образования КГПУ им. В.П. Астафьева  Юлия Евгеньевна Перевощикова.

Поздравляем! Творческих успехов и новых достижений!