Раз лыжня, два лыжня…

15 марта 2014 года  на лыжной базе «Ёлочка» студенты КГПУ им. В. П. Астафьева провожали зиму.

Всё началось с лыжных гонок. Проехав дистанцию, наши лыжники6 Шуплецова Антонина, Колесень Кристина, Наймушина Дарья, Мисуна Екатерина и Фролова Анастасия подкрепились пирогами и чаем. После этого состоялось торжественное открытие наших соревнований, которое завершилось, сожжением чучела зимы.

Впереди нам предстояло сыграть в хоккей. Задачей было провести мяч клюшкой, не задевая препятствия. Следующим конкусом было поднятие гири. Парень с нашей команды Никита Сальев, принял участие в этом и поднял гирю 42 раза.

После этого нас ждали прыжки в мешках. Наша команда, справилась и с этой нелёгкой задачей.

Затем нашим испытанием было попадание мячом в цель. Этот конкурс тоже оказался нам по силам. Заключительное испытание состояло в том, чтобы переправиться с одного «островка» на другой с помощью страховочных тросов.

На этом все соревнования закончились, и мы увезли с собой бурю положительных эмоций и грамоту за участие в лыжных гонках и проводах зимы.

Остальные фото можно посмотреть в этом альбоме

Подготовила студентка 22 группы: Колесень Кристина
Фотографии представлены студенткой 22 группы: Куриловой Ксенией

Зам. декана по внеучебной работе: Тимофеева Н. Б.